wb_editors
56
правок
Yayayat (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 65: | Строка 65: | ||
| '''3''' | | '''3''' | ||
| 2.3.2 | | 2.3.2 | ||
|- | |||
| | |||
| 0x'''X'''4B0 | |||
| Holding | |||
| RW | |||
| bool | |||
| Инвертировать токовый трансформатор на фазе L1 (A) канала '''X'''<br /> | |||
| '''нет''',<br />да | |||
| 2.10.0 | |||
|- | |||
| | |||
| 0x'''X'''4B1 | |||
| Holding | |||
| RW | |||
| bool | |||
| Инвертировать токовый трансформатор на фазе L2 (B) канала '''X'''<br /> | |||
| '''нет''',<br />да | |||
| 2.10.0 | |||
|- | |||
| | |||
| 0x'''X'''4B2 | |||
| Holding | |||
| RW | |||
| bool | |||
| Инвертировать токовый трансформатор на фазе L3 (C) канала '''X'''<br /> | |||
| '''нет''',<br />да | |||
| 2.10.0 | |||
|} | |} | ||
{{:WB-MAPx Common Control Modbus Registers}} | {{:WB-MAPx Common Control Modbus Registers}} |