wb_editors
61
правка
Строка 84: | Строка 84: | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 6668 | |||
| 0x1A0C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''AP energy 1''<br />Прямая активная энергия для канала 1 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 4636 | | 4636 | ||
Строка 93: | Строка 102: | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 6684 | |||
| 0x1A1C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''AN energy 1''<br />Обратная активная энергия для канала 1 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 4652 | | 4652 | ||
Строка 102: | Строка 120: | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 6700 | |||
| 0x1A2C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''RP energy 1''<br />Прямая реактивная энергия для канала 1 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 4668 | | 4668 | ||
Строка 111: | Строка 138: | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 6716 | |||
| 0x1A3C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''RN energy 1''<br />Обратная реактивная энергия для канала 1 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 4347 | | 4347 | ||
Строка 174: | Строка 210: | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 6664 | |||
| 0x1A08 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''AP energy 2''<br />Прямая активная энергия для канала 2 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 4632 | | 4632 | ||
Строка 183: | Строка 228: | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 6680 | |||
| 0x1A18 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''AN energy 2''<br />Обратная активная энергия для канала 2 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 4648 | | 4648 | ||
Строка 192: | Строка 246: | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 6696 | |||
| 0x1A28 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''RP energy 2''<br />Прямая реактивная энергия для канала 2 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 4664 | | 4664 | ||
Строка 201: | Строка 264: | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 6712 | |||
| 0x1A38 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''RN energy 2''<br />Обратная реактивная энергия для канала 2 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 4346 | | 4346 | ||
Строка 264: | Строка 336: | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 6660 | |||
| 0x1A04 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''AP energy 3''<br />Прямая активная энергия для канала 3 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 4628 | | 4628 | ||
Строка 273: | Строка 354: | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 6676 | |||
| 0x1A14 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''AN energy 3''<br />Обратная активная энергия для канала 3 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 4644 | | 4644 | ||
Строка 282: | Строка 372: | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 6692 | |||
| 0x1A24 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''RP energy 3''<br />Прямая реактивная энергия для канала 3 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 4660 | | 4660 | ||
Строка 291: | Строка 390: | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 6708 | |||
| 0x1A34 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''RN energy 3''<br />Обратная реактивная энергия для канала 3 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 4345 | | 4345 | ||
Строка 354: | Строка 462: | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 10764 | |||
| 0x2A0C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''AP energy 4''<br />Прямая активная энергия для канала 4 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 8732 | | 8732 | ||
Строка 363: | Строка 480: | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 10780 | |||
| 0x2A1C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''AN energy 4''<br />Обратная активная энергия для канала 4 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 8748 | | 8748 | ||
Строка 372: | Строка 498: | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 10796 | |||
| 0x2A2C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''RP energy 4''<br />Прямая реактивная энергия для канала 4 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 8764 | | 8764 | ||
Строка 381: | Строка 516: | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 10812 | |||
| 0x2A3C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''RN energy 4''<br />Обратная реактивная энергия для канала 4 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 8443 | | 8443 | ||
Строка 444: | Строка 588: | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 10760 | |||
| 0x2A08 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''AP energy 5''<br />Прямая активная энергия для канала 5 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 8728 | | 8728 | ||
Строка 453: | Строка 606: | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 10776 | |||
| 0x2A18 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''AN energy 5''<br />Обратная активная энергия для канала 5 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 8744 | | 8744 | ||
Строка 462: | Строка 624: | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 10792 | |||
| 0x2A28 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''RP energy 5''<br />Прямая реактивная энергия для канала 5 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 8760 | | 8760 | ||
Строка 471: | Строка 642: | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 10808 | |||
| 0x2A38 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''RN energy 5''<br />Обратная реактивная энергия для канала 5 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 8442 | | 8442 | ||
Строка 534: | Строка 714: | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 10756 | |||
| 0x2A04 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''AP energy 6''<br />Прямая активная энергия для канала 6 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 8724 | | 8724 | ||
Строка 543: | Строка 732: | ||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 10772 | |||
| 0x2A14 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''AN energy 6''<br />Обратная активная энергия для канала 6 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 8740 | | 8740 | ||
Строка 552: | Строка 750: | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 10788 | |||
| 0x2A24 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''RP energy 6''<br />Прямая реактивная энергия для канала 6 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 8756 | | 8756 | ||
Строка 561: | Строка 768: | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 10804 | |||
| 0x2A34 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''RN energy 6''<br />Обратная реактивная энергия для канала 6 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 8441 | | 8441 |