Периферийные устройства с интерфейсом RS-485 серии WB-xxxx: различия между версиями
(Перенаправление изменено с Центр документации на Documentation) Метка: изменение цели перенаправления |
Метка: visualeditor |
||
(не показано 86 промежуточных версий 10 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<languages/> | |||
<translate> | |||
На этой странице представлены подключающиеся по RS-485 Modbus устройства, разработанные и производящиеся компанией Wiren Board. Они гарантированно совместимы с контроллером и имеют наилучшую поддержку в ПО. | |||
{| class="wikitable" | |||
|[[WM-MCM16 Модуль счетных входов 16-канальный|Модуль счетных входов 16-канальный WM-MCM16]] | |||
|[[File:WB-MCM16 tilt.jpg |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-RGB Димер RGB| Димер RGB лент WB-RGB]] | |||
|[[Файл:Диммер.jpg |100px]] | |||
|- | |||
|[[Универсальный датчик WB-MS|WB-MS - Универсальный датчик температуры, влажности, освещённости, шума]] | |||
|[[File:WB-MS case.jpg |100px]] | |||
|- | |||
|[[Универсальный датчик WB-MS|WB-MSW - Универсальный датчик температуры, влажности, освещённости, шума]] | |||
[[Универсальный датчик WB-MS|в настенном исполнении]] | |||
| | |||
|- | |||
|WB-MSW-THLSC - датчик климата и CO2 в настенном исполнении | |||
|скоро | |||
|- | |||
|[[WB-MRM2 Реле 2х канальное | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2]] | |||
|[[Файл:Relay.jpg |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MR11 модуль реле 11-ти канальный| Модуль реле 11-канальный WB-MR11]] | |||
|[[File:WB-MR11.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MR14 модуль реле 14-ти канальный| Модуль реле 14-канальный WB-MR14]] | |||
|[[Файл:MR14-2.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] | |||
|скоро | |||
|- | |||
|[[WB-MR3, WB-MR6 Modbus Relay Modules|Мощные модули реле трёхканальные WB-MR3HV, WB-MR3LV]] | |||
|скоро | |||
|} | |||
</translate> |
Версия 03:01, 20 июля 2016
На этой странице представлены подключающиеся по RS-485 Modbus устройства, разработанные и производящиеся компанией Wiren Board. Они гарантированно совместимы с контроллером и имеют наилучшую поддержку в ПО.