Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
Sensors Modbus Management: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Sensors Modbus Management
(просмотреть исходный код)
Версия 19:14, 10 ноября 2019
15 байт добавлено
,
4 года назад
Нет описания правки
Версия 19:14, 10 ноября 2019
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
← Предыдущая правка
Версия 19:14, 10 ноября 2019
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
Следующая правка →
Строка 276:
Строка 276:
||input
||input
||R||||||Служебный регистр HOLD_REG_SPL_RAW_INT
||R||||||Служебный регистр HOLD_REG_SPL_RAW_INT
|-
|<nowiki>-</nowiki>
|<nowiki>-</nowiki>
|
+
|
<nowiki>-</nowiki>
|S
|S
|S
|S
|S
|S
|
|-
|-
EvgenyBoger
Бюрократы
,
Администраторы
3690
правок