18
правок
Lexszero (обсуждение | вклад) (Ножки для внутреннего использования) Метка: visualeditor |
Lexszero (обсуждение | вклад) (Еще GPIO) Метка: visualeditor |
||
Строка 38: | Строка 38: | ||
||||| irda in | ||||| irda in | ||
|- | |- | ||
||| | |176 | ||
|| | |||
||||| [[Special:MyLanguage/RFM69H|RFM69H]] IRQ | ||||| [[Special:MyLanguage/RFM69H|RFM69H]] IRQ | ||
|- | |- | ||
||| | |184 | ||
|| | |||
||||| [[Special:MyLanguage/RFM69H|RFM69H]] chip select | ||||| [[Special:MyLanguage/RFM69H|RFM69H]] chip select | ||
|- | |- | ||
||| | |178 | ||
|| | |||
||||| [[Special:MyLanguage/RFM69H|RFM69H]] _DIO2 | ||||| [[Special:MyLanguage/RFM69H|RFM69H]] _DIO2 | ||
|- | |- | ||
Строка 141: | Строка 144: | ||
| | | | ||
|CAN_OFF | |CAN_OFF | ||
|- | |||
|154 | |||
|GPIO3_IO09 | |||
|73 | |||
| | |||
|V_OUT_ON | |||
|- | |||
|156 | |||
|GPIO3_IO08 | |||
|72 | |||
| | |||
|V_OUT_ST | |||
|} | |} | ||
Строка 208: | Строка 223: | ||
|GPIO | |GPIO | ||
|GPIO number | |GPIO number | ||
|вывод | |вывод imx6ul | ||
|pinmux pad name | |pinmux pad name | ||
|пин | |пин | ||
Строка 283: | Строка 298: | ||
|GPIO | |GPIO | ||
|GPIO number | |GPIO number | ||
|вывод | |вывод imx6ul | ||
|pinmux pad name | |pinmux pad name | ||
|пин | |пин |
правок