Sensors Modbus Management: различия между версиями
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 150: | Строка 150: | ||
| WBMIR | | WBMIR | ||
|- | |- | ||
| WB- | | WB-MS | ||
| | | ------ | ||
|- | |- | ||
| WB- | | WB-MSW | ||
| | | ------ | ||
|- | |- | ||
| WB- | | WB-MSW2 | ||
| ------ | |||
|- | |||
|} | |} | ||