Периферийные устройства с интерфейсом RS-485 серии WB-xxxx: различия между версиями
Treissler (обсуждение | вклад) м |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MRGB| WB-MRGB - диммер светодиодных лент]] | |[[WB-MRGB| WB-MRGB - диммер светодиодных лент]] | ||
|[[Файл:Диммер.jpg |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MRGB| WB-MRGB-D - диммер светодиодных лент (на дин-рейку)]] | |||
|[[Файл:Диммер.jpg |100px]] | |[[Файл:Диммер.jpg |100px]] | ||
|- | |- |