WB Dimmers Modbus Registers Map: различия между версиями
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 58: | Строка 58: | ||
|input | |input | ||
|R | |R | ||
| | |||
|- | |||
|9 | |||
|holding | |||
|RW | |||
|0 | |||
|freq = 24 kHz / (value + 1) | |||
|частота ШИМ | |||
| | | | ||
|1 - нажата, 0 - отпущена | |1 - нажата, 0 - отпущена |