5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 44: | Строка 44: | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''720 || input || s16 || big endian || (value) || 0.00610352 || THD I L1 || Коэффициент нелинейных искажений (THD) тока для фазы L1 | | 0x'''X'''720 || input || s16 || big endian || (value) || 0.00610352 || THD I L1 || Коэффициент нелинейных искажений (THD) тока для фазы L1 | ||
|- | |||
| 0x'''X'''0f1 || input || s16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN U L1 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN)напряжения для фазы L1 | |||
|- | |||
| 0x'''X'''0f5 || input || s16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN I L1 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN) тока для фазы L1 | |||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''711 || input || s16 || big endian || (value) || 0.032656 || Ufund L1 || Напряжение основной составляющей гармоники для фазы L1 | | 0x'''X'''711 || input || s16 || big endian || (value) || 0.032656 || Ufund L1 || Напряжение основной составляющей гармоники для фазы L1 | ||
Строка 84: | Строка 88: | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''722 || input || s16 || big endian || (value) || 0.00610352 || THD I L2 || Коэффициент нелинейных искажений (THD) тока для фазы L2 | | 0x'''X'''722 || input || s16 || big endian || (value) || 0.00610352 || THD I L2 || Коэффициент нелинейных искажений (THD) тока для фазы L2 | ||
|- | |||
| 0x'''X'''0f2 || input || s16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN U L1 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN)напряжения для фазы L2 | |||
|- | |||
| 0x'''X'''0f6 || input || s16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN I L1 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN) тока для фазы L2 | |||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''713 || input || s16 || big endian || (value) || 0.032656 || Ufund L2 || Напряжение основной составляющей гармоники для фазы L2 | | 0x'''X'''713 || input || s16 || big endian || (value) || 0.032656 || Ufund L2 || Напряжение основной составляющей гармоники для фазы L2 | ||
Строка 124: | Строка 132: | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''724 || input || s16 || big endian || (value) || 0.00610352 || THD I L3 || Коэффициент нелинейных искажений (THD) тока для фазы L3 | | 0x'''X'''724 || input || s16 || big endian || (value) || 0.00610352 || THD I L3 || Коэффициент нелинейных искажений (THD) тока для фазы L3 | ||
|- | |||
| 0x'''X'''0f3 || input || s16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN U L1 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN)напряжения для фазы L3 | |||
|- | |||
| 0x'''X'''0f6 || input || s16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN I L1 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN) тока для фазы L3 | |||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''715 || input || s16 || big endian || (value) || 0.032656 || Ufund L3 || Напряжение основной составляющей гармоники для фазы L3 | | 0x'''X'''715 || input || s16 || big endian || (value) || 0.032656 || Ufund L3 || Напряжение основной составляющей гармоники для фазы L3 |
правок