Power Meter WB-MAP12H Measuring Registers: различия между версиями
Kilpio (обсуждение | вклад) Метка: visualeditor-switched |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 68: | Строка 68: | ||
| 0x'''X'''40a || input || s16 || big endian || (value) || 1.52588e-05 || Pharm L1 || Мощность по дополнительным составляющим гармоникам для фазы L1 || Вт | | 0x'''X'''40a || input || s16 || big endian || (value) || 1.52588e-05 || Pharm L1 || Мощность по дополнительным составляющим гармоникам для фазы L1 || Вт | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''204 || input || u64 || little endian || (power_consumption) || 3.125e-05 || AP energy L1 || Прямая активная энергия для фазы | | 0x'''X'''204 || input || u64 || little endian || (power_consumption) || 3.125e-05 || AP energy L1 || Прямая активная энергия для фазы L1 || Вт·ч | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X''' | | 0x'''X'''214 || input || u64 || little endian || (power_consumption) || 3.125e-05 || AN energy L1 || Обратная активная энергия по фазе L1 || Вт·ч | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X''' | | 0x'''X'''224 || input || u64 || little endian || (value) || 3.125e-05 || RP energy L1 || Прямая реактивная энергия для фазы L1 || вар·ч | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X''' | | 0x'''X'''234 || input || u64 || little endian || (value) || 3.125e-05 || RN energy L1 || Обратная реактивная энергия для фазы L1 || вар·ч | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X''' | | 0x'''X'''244 || input || u64 || little endian || (value) || 3.125e-05 || S energy L1 || Кажущаяся энергия для фазы L1 || В·А·ч | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X''' | | 0x'''X'''505 || input || u32 || little endian || (value) || 2.77778e-07 || NP energy L1 || Прямая неактивная энергия для фазы L1 || вар·ч | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X''' | | 0x'''X'''515 || input || u32 || little endian || (value) || 2.77778e-07 || NN energy L1 || Обратная неактивная энергия для фазы L1 || вар·ч | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''0de || input || s16 || big endian || (value) || 0.001 || Irms L2 || Ток (RMS) на фазе L2 || | | 0x'''X'''0da || input || s16 || big endian || (voltage) || 0.01 || Urms L2 || Напряжение (RMS) на фазе L2 || В | ||
|- | |||
| 0x'''X'''0de || input || s16 || big endian || (value) || 0.001 || Irms L2 || Ток (RMS) на фазе L2 || А | |||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''723 || input || s16 || big endian || (value) || 0.00610352 || THD U L2 || Коэффициент нелинейных искажений (THD) напряжения для фазы L2 || | | 0x'''X'''723 || input || s16 || big endian || (value) || 0.00610352 || THD U L2 || Коэффициент нелинейных искажений (THD) напряжения для фазы L2 || | ||
Строка 92: | Строка 94: | ||
| 0x'''X'''0f6 || input || s16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN I L1 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN) тока для фазы L2 || | | 0x'''X'''0f6 || input || s16 || big endian || (value) || 0.01 || THDN I L1 || Коэффициент нелинейных искажений + шум (THDN) тока для фазы L2 || | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''713 || input || s16 || big endian || (value) || 0.032656 || Ufund L2 || Напряжение основной составляющей гармоники для фазы L2 || | | 0x'''X'''713 || input || s16 || big endian || (value) || 0.032656 || Ufund L2 || Напряжение основной составляющей гармоники для фазы L2 || В | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''712 || input || s16 || big endian || (value) || 0.0032656 || Ifund L2 || Ток основной составляющей гармоники для фазы L2 || | | 0x'''X'''712 || input || s16 || big endian || (value) || 0.0032656 || Ifund L2 || Ток основной составляющей гармоники для фазы L2 || А | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''304 || input || s32 || big endian || (power) || 1.52588e-05 || P L2 || Активная мощность для фазы L2 || | | 0x'''X'''304 || input || s32 || big endian || (power) || 1.52588e-05 || P L2 || Активная мощность для фазы L2 || Вт | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''30c || input || s32 || big endian || (value) || 1.52588e-05 || Q L2 || Реактивная мощность для фазы L2 || | | 0x'''X'''30c || input || s32 || big endian || (value) || 1.52588e-05 || Q L2 || Реактивная мощность для фазы L2 || |