WB-M1W2 1-Wire to Modbus Temperature Measurement Module: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Метка: visualeditor |
||
Строка 221: | Строка 221: | ||
|уникальный идентификатор (S/N) | |уникальный идентификатор (S/N) | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|275 | |||
|holding | |||
|RW | |||
|0 | |||
|0 или 1 | |||
|Режим входа №1: 0 - 1-wire, 1 - дискретный вход | |||
| rowspan="6" |>=3.11.3 | |||
|- | |||
|276 | |||
|holding | |||
|RW | |||
|0 | |||
|0 или 1 | |||
|Режим входа №2: 0 - 1-wire, 1 - дискретный вход | |||
|- | |||
|277 | |||
|input | |||
|R | |||
| | |||
|16-bit unsigned int | |||
|Счетчик срабатываний для входа №1 | |||
|- | |||
|278 | |||
|input | |||
|R | |||
| | |||
|16-bit unsigned int | |||
|Счетчик срабатываний для входа №2 | |||
|- | |||
|2 | |||
|discrete | |||
|R | |||
| | |||
| | |||
|Текущее состояние входа №1: 0 - разомкнут, 1 - замкнут на GND. Если для входа выбран режим 1-wire, значение всегда равно 0. | |||
|- | |||
|3 | |||
|discrete | |||
|R | |||
| | |||
| | |||
|Текущее состояние входа №2: 0 - разомкнут, 1 - замкнут на GND. Если для входа выбран режим 1-wire, значение всегда равно 0. | |||
|} | |} | ||