Wiren Board 4: GPIO List: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 148: | Строка 148: | ||
| 32 || 3@CON1 || watchdog output | | 32 || 3@CON1 || watchdog output | ||
|- | |||
| 32 || 28@CON2 || Buzzer | |||
|- | |- | ||