Wiren Board 4: GPIO List: различия между версиями
Строка 158: | Строка 158: | ||
| 32 || 3@CON1 || watchdog output | | 32 || 3@CON1 || watchdog output | ||
|- | |- | ||
| | | 60 / PWM2 || 28@CON2 || Buzzer | ||
|- | |||
| 126 || GPIO6 @ SC16IS752 || LED green | |||
|- | |||
| 127 || GPIO7 @ SC16IS752 || LED red | |||
|- | |- | ||