Wiren Board 6.2: Peripherals: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Метка: visualeditor |
||
Строка 320: | Строка 320: | ||
|PAD_UART2_RTS_B | |PAD_UART2_RTS_B | ||
|CAN transciever power | |CAN transciever power | ||
|- | |||
| | |||
|GPIO5_10 | |||
|138 | |||
| | |||
|FW button | |||
|} | |} | ||