WB-MAI2-mini/CC 4-20mA Modbus Analog Inputs: различия между версиями
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
|Измерение тока | |Измерение тока | ||
|0 – 20 мА | |0 – 20 мА | ||
|- | |||
|Входное сопротивление | |||
|49,9 Ом | |||
|- | |- | ||
|Погрешность при измерении тока | |Погрешность при измерении тока |