Wiren Board 6: различия между версиями
Строка 319: | Строка 319: | ||
|| 5Vout || 5V - с ограничением тока, программным отключением, измерением выходного напряжения | || 5Vout || 5V - с ограничением тока, программным отключением, измерением выходного напряжения | ||
|- | |- | ||
!colspan="2" | '''Модульность''' | |||
|- | |||
|| Слоты для внутренних модулей расширения типа WBE2 и WBE2R || 2 | |||
|- | |||
|| Слоты для внутренних модулей расширения типа WBE2S и WBE2R || 1 | |||
|- | |||
|| Разъём для внешний модулей ввода-вывода WBIO || | |||
|- | |||
|| Разъём для мезонинного модуля питания (АКБ, суперконденсаторов, фильтров) || 1 | |||
|- | |||