Sensors Modbus Management: различия между версиями
Метка: visualeditor |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 320: | Строка 320: | ||
|colspan="4"|все | |colspan="4"|все | ||
| | | | ||
|- | |||
| 129 (0x81) || holding || RW || 0 || 0 или 1 || Переход в [[WB-MCU-Flasher|режим загрузчика]] || начиная с прошивки 4.5.0 | |||
|- | |- | ||
| 200-206 || input || R || см. [[#Сигнатура устройства|Сигнатура устройства]] || || сигнатура | | 200-206 || input || R || см. [[#Сигнатура устройства|Сигнатура устройства]] || || сигнатура |