WB-MAP3H Power Meter: различия между версиями
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 48: | Строка 48: | ||
|Потребляемая мощность средняя | |Потребляемая мощность средняя | ||
|0.9 Вт | |0.9 Вт | ||
|- | |||
!colspan="2" | '''Клеммники и сечение проводов''' | |||
|- | |||
|| Рекомендуемое сечение провода с НШВИ, мм<sup>2</sup> || 0,75 — 1 (2,5 для силовых входов) | |||
|- | |||
|| Длина стандартной втулки НШВИ, мм || 8 | |||
|- | |||
|| Момент затяжки винтов, Н∙м || 0,2 (0,4 для силовых входов) | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Каналы измерения | ! colspan="2" |Каналы измерения |