WB-MRGBW-D Modbus LED Dimmer: различия между версиями
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 37: | Строка 37: | ||
|Интерфейс управления | |Интерфейс управления | ||
|RS-485 | |RS-485 | ||
|- | |||
!colspan="2" | '''Клеммники и сечение проводов''' | |||
|- | |||
|| Рекомендуемое сечение провода с НШВИ, мм<sup>2</sup> || 0,75 — 1 для входов управления, 2,5 — для силовых выходов | |||
|- | |||
|| Длина стандартной втулки НШВИ, мм || 8 | |||
|- | |||
|| Момент затяжки винтов, Н∙м || 0,2 для входов управления , 0,5 — для силовых выходов | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Входы | ! colspan="2" |Входы |