Firmware Changelog: различия между версиями
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MR | |||
|17-05-2019 | |||
|1.11.1 | |||
|WB-MR*, WB-MWAC | |||
|fix invalid inputs state in discrete registers after startup | |||
|- | |||
|- | |- | ||
|WB-MS | |WB-MS |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MR | |||
|17-05-2019 | |||
|1.11.1 | |||
|WB-MR*, WB-MWAC | |||
|fix invalid inputs state in discrete registers after startup | |||
|- | |||
|- | |- | ||
|WB-MS | |WB-MS |