Firmware Changelog: различия между версиями
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MCM8 | |||
|28-05-2019 | |||
|1.0.0 | |||
|WB-MCM8 | |||
|initial firmware version | |||
|- | |- | ||
|WB-MR | |WB-MR |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MCM8 | |||
|28-05-2019 | |||
|1.0.0 | |||
|WB-MCM8 | |||
|initial firmware version | |||
|- | |- | ||
|WB-MR | |WB-MR |