Wiren Board NETMON-1: различия между версиями
Строка 36: | Строка 36: | ||
* опция: встроенный li-ion аккумулятор (1800mAh/3600mAh/без аккумулятора) | * опция: встроенный li-ion аккумулятор (1800mAh/3600mAh/без аккумулятора) | ||
* опция: встроенный датчик температуры и влажности внутри корпуса | * опция: встроенный датчик температуры и влажности внутри корпуса | ||
== Технические характеристики == | |||
{| border="1" width="45%" class="wikitable" style="text-align:center" | |||
!colspan="2" | '''ПО''' | |||
|- | |||
| Операционная система || Debian Linux 7.0. Mainline kernel 3.19. | |||
|- | |||
!colspan="2" | '''Контроллер''' | |||
|- | |||
| Процессор || [[Freescale i.MX233]] 454 МГц | |||
|- | |||
|| Память оперативная || DDR SDRAM 64 МБ | |||
|- | |||
|| Память энергонезависимая || Карта microSD до 32 ГБ | |||
|- | |||
!colspan="2" | '''Беспроводные интерфейсы''' | |||
|- | |||
| [[Wi-Fi]] || 802.11 b/g/n 2.4 ГГц (опция, устанавливается в USB-разъём внутри устройства) | |||
|- | |||
|| [[GSM/GPRS]] || 900/1800 МГц. GPRS multi-slot class 10/8 max. 85.6 kbps (downlink). SIM-карта формата miniSIM | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''Проводные интерфейсы''' | |||
|- | |||
| Ethernet || 10/100 Мбит/с, Разъём RJ-45 | |||
|- | |||
|| USB 2.0 Host || (внутри корпуса) | |||
|- | |||
||2x[[RS-485]] ||есть программная поддержка протоколов Modbus RTU, ADICON/A-BUS/Uniel, Smartbus G4 | |||
|- | |||
||2xRS-232 || один порт на передней панели, один на задней. | |||
|- | |||
|| Отладочная консоль || [[Debug UART]] Подключается через переходник USB-UART | |||
|- | |||
|| [[1-Wire]] || Подключение датчиков температуры, влажности | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''Подключение датчиков''' | |||
|- | |||
| 8x[[ADC | АЦП]] || 2x до 24V , 3x - до 5V | |||
|- | |||
|| 22x[["Сухой контакт"]] | |||
|rowspan="2"| Подключение кнопок, герконов, счетчиков с импульсными выходами. | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''Выходы''' | |||
|- | |||
|| 2xРеле || 220В/10А, нормально замкнутые. Пары розетка IEC-320-C13 - вилка IEC-320-C14 на задней панели. | |||
|- | |||
|| 4xРеле || 220В/6A, переключающая группа контактов. Выведены на клеммники на переднюю панель. | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''Прочее''' | |||
|- | |||
||1x[[Buzzer|Излучатель звука]]|| "пищалка". | |||
|- | |||
|| Часы реального времени || [[RTC]] Резервная батарейка | |||
|- | |||
|| Сторожевой таймер (watchdog) || Отдельный аппаратный watchdog, перезагружающий устройство целиком по питанию | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''Питание''' | |||
|-| Рабочее напряжение || 12В | |||
|| Потребляемая мощность || <5 Вт (пиковая - до 12 Вт) | |||
|- | |||
| Работа от резервного аккумулятора || Встроенные Li-ion-аккумуляторы (опция) | |||
|- | |||
||питание по витой паре || [[Power over Ethernet | Passsive Power over Ethernet]] | |||
|- | |||
|| Габаритные размеры || 431 x 203 x 43 мм , корпус для установки в 19" стойку, 1U | |||
|- | |||
||Эксплуатация || Рабочая температура - 0..70C (-40..85C по запросу) Покрытие лаком для влагозащиты. | |||
|- | |||
|} | |||
== Комплект поставки == | == Комплект поставки == |