Wiren Board 5: GPIO List: различия между версиями
Строка 104: | Строка 104: | ||
|- | |- | ||
| 174 || 1-10 || R1 || STAT2 (зарядка) | | 174 || 1-10 || R1 || STAT2 (зарядка) | ||
|- | |||
| 45 || 2-15 || E1 || переключение UART-CAN/RS-485. low - RS-485, high - CAN | |||
|- | |- | ||
|} | |} |