WB-MRM2: различия между версиями
Строка 148: | Строка 148: | ||
|- | |- | ||
| 33|| holding || R || счетчик нажатий 2 кнопки. || состояние работы кнопок | | 33|| holding || R || счетчик нажатий 2 кнопки. || состояние работы кнопок | ||
|- | |||
| 32|| input || R || unsigned int || счетчик нажатий 1 кнопки (с версии fw 2015.07.10) | |||
|- | |||
| 33|| input|| R || unsigned int|| счетчик нажатий 2 кнопки (с версии fw 2015.07.10) | |||
|- | |- | ||