Firmware Changelog: различия между версиями
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MAP | |||
|14-11-2019 | |||
|2.2.2 | |||
|MAP6S | |||
|Target for STM32F051K6 | |||
|- | |- | ||
|WB-MS | |WB-MS |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MAP | |||
|14-11-2019 | |||
|2.2.2 | |||
|MAP6S | |||
|Target for STM32F051K6 | |||
|- | |- | ||
|WB-MS | |WB-MS |