Common Modbus Registers: различия между версиями
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 40: | Строка 40: | ||
| rowspan="2" |строка, null-terminated | | rowspan="2" |строка, null-terminated | ||
| время и дата сборки прошивки или хэш коммита и назывние ветки откуда собрана прошивка | | время и дата сборки прошивки или хэш коммита и назывние ветки откуда собрана прошивка | ||
|- | |||
| jkjk | | jkjk | ||
|- | |- |