Wiren Board 6.7: Peripherals: различия между версиями
Vdromanov (обсуждение | вклад) |
Vdromanov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 372: | Строка 372: | ||
|SS | |SS | ||
|spi ss | |spi ss | ||
|- | |||
| colspan="6" | '''WBC (модем)''' | |||
|- | |||
|188 | |||
|GPIO3_IO24 | |||
|88 | |||
|LCD_DATA19 | |||
|SIM_SELECT | |||
|gpio | |||
|- | |||
|166 | |||
|GPIO3_IO19 | |||
|83 | |||
|LCD_DATA14 | |||
|STATUS | |||
|gpio | |||
|- | |||
|164 | |||
|GPIO3_IO20 | |||
|84 | |||
|LCD_DATA15 | |||
|POWER_GSM | |||
|gpio | |||
|- | |||
|125 | |||
|GPIO5_IO04 | |||
|132 | |||
|SNVS_TAMPER4 | |||
|5V | |||
|gpio (включение/выключение 5V на модем) | |||
|- | |||
|186 | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|LCD_DATA20 | |||
|TX | |||
|uart_tx | |||
|- | |||
|184 | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|LCD_DATA21 | |||
|RX | |||
|uart_rx | |||
|- | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|GND | |||
|GND | |||
|- | |||
|} | |} | ||