WB-MR3xV and WB-MR6xV Modbus Relay Modules: различия между версиями
Sergey (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) |
||
Строка 378: | Строка 378: | ||
!Отличия от предыдущей ревизии | !Отличия от предыдущей ревизии | ||
|- | |- | ||
|3.5 | |||
|v3.5A - ... | |||
|07.2019 - ... | |||
| | | | ||
* | |||
|- | |||
|3.4 | |||
|v3.4A | |||
|04.2019 - 07.2019 | |||
| | | | ||
| | * | ||
|- | |||
|3.3 | |||
|319, 333, | |||
|08.2018 - 03.2019 | |||
| | | | ||
* | * | ||
|- | |- | ||
| | |3.2 | ||
| | | - | ||
| | |до 08ю.2018 | ||
| | | | ||
* | * |