Supported devices: различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 147: | Строка 147: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Милур || [https://www.miluris.ru/catalog/schetchiki-elektrichestva/filter/type-is-8006bc027e278012b89dd65a1ab9e7ac/apply/ Милур 107] / Милур 104 / Милур 105 / || Счётчик электроэнергии || RS-485 || [[Драйвер_wb-mqtt-serial | wb-mqtt-serial]]<br>Milur 104/105 | |||
| Однофазный | |||
|- | |||
| Милур || [http://milur.ru/index.php?page=milur-305 Милур 305], [https://www.miluris.ru/catalog/schetchiki-elektrichestva/milur-307-42r-1l/ Милур 307] || Счётчик электроэнергии || RS-485 || Милур | | Милур || [http://milur.ru/index.php?page=milur-305 Милур 305], [https://www.miluris.ru/catalog/schetchiki-elektrichestva/milur-307-42r-1l/ Милур 307] || Счётчик электроэнергии || RS-485 || Милур | ||
| | | | ||
* 3-х фазный | * 3-х фазный | ||
|- | |- | ||