WB-MAP3EV Modbus Three Phase Voltmeter: различия между версиями
м (→Монтаж) |
м (→Выбор правильного шаблона в интерфейсе Wiren Board: Добавил частоту) |
||
Строка 91: | Строка 91: | ||
| ° | | ° | ||
| ±0.1° | | ±0.1° | ||
|- | |||
| Frequency | |||
| Частота | |||
| Frequency | |||
| 45 — 65 | |||
| Гц | |||
| ±0,01 Гц | |||
|} | |} | ||