Firmware Changelog: различия между версиями
Vdromanov (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MAI | |||
|08-05-2021 | |||
| | |||
|WB-MAI11 | |||
| fix 50 day freeze [[WB-MAI11:_Errata|ERRMAI110002]]. | |||
|- | |- | ||
|WB-MS | |WB-MS |