Wiren Board: Extension Modules: различия между версиями
м (→Модули расширения: Поправил ссылку) |
м (→Модули расширения: Добавил модуль |WBE2-I-OPENTHERM) |
||
Строка 48: | Строка 48: | ||
|1 | |1 | ||
|4 кВ | |4 кВ | ||
|- | |||
|WBE2-I-OPENTHERM | |||
|[[WBE2-I-OPENTHERM OpenTherm Extension Module| Модуль расширения OpenTherm]] | |||
|OpenTherm | |||
|1 | |||
|3.7 кВ | |||
|- | |- | ||
! colspan="5" | дискретных входов | ! colspan="5" | дискретных входов |