WB-REF-U-CR Modbus Registers: различия между версиями
м (→Описание) |
м (→PJ BASIC) |
||
Строка 558: | Строка 558: | ||
| style="text-align:right;" | 0 | | style="text-align:right;" | 0 | ||
| style="text-align:right;" | 207 | | style="text-align:right;" | 207 | ||
|- | |||
|} | |} | ||