wb_editors
210
правок
Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
| 7 || вход 8 | | 7 || вход 8 | ||
|- | |||
| 9 || вход 1 || rowspan="8" | holdreg || rowspan="8" | RW || rowspan="8" | 0 || rowspan="8" | 0 или 1 || rowspan="8" style="text-align:left;"| Режим работы цифрового входа || rowspan="8" | 1.3.2 | |||
|- | |||
| 10 || вход 2 | |||
|- | |||
| 11 || вход 3 | |||
|- | |||
| 12 || вход 4 | |||
|- | |||
| 13 || вход 5 | |||
|- | |||
| 14 || вход 6 | |||
|- | |||
| 15 || вход 7 | |||
|- | |||
| 16 || вход 8 | |||
|- | |- | ||