WB-MSW v.3 Zigbee Sensor: различия между версиями
Строка 194: | Строка 194: | ||
{| border="1" class="wikitable" | {| border="1" class="wikitable" | ||
|+ | |+ Интервалы опроса | ||
! Канал || Описание || Кластер || Атрибут | ! rowspan="2"| Канал || rowspan="2"|Описание || rowspan="2"|Кластер || rowspan="2"|Атрибут || colspan="3" |Значение по умолчанию | ||
|- | |- | ||
| | ! Минимальный интервал, с || Максимальный интервал, с || Отчётное значение | ||
|- | |- | ||
| | | temperature || Температура || msTemperatureMeasurement || measuredValue || 10|| 3600|| 100 | ||
|- | |- | ||
| | | illuminance || Освещённость || msIlluminanceMeasurement || measuredValue || 10|| 3600|| 5 | ||
|- | |- | ||
| | | humidity || Влажность || msRelativeHumidity || measuredValue || 10|| 3600|| 100 | ||
|- | |- | ||
| | | occupancy || Флаг наличия движения || msOccupancySensing || occupancy || 0|| 3600|| 0 | ||
|- | |- | ||
| noise || Уровень шума || sprutNoise || noise | | occupancy_level || Уровень движения || msOccupancySensing || sprutOccupancyLevel || 10|| 60|| 5 | ||
|- | |||
| noise || Уровень шума || sprutNoise || noise || 10|| 60|| 5 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |