WB-MAP3H Data Registers: различия между версиями
(Поправил заголовок) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) Метка: отменено |
||
Строка 42: | Строка 42: | ||
| 0x1715 || input || u16 || big endian || (value) || 0.032656 || Ufund L3 || Напряжение основной составляющей гармоники для фазы L3 || В || 2.1 | | 0x1715 || input || u16 || big endian || (value) || 0.032656 || Ufund L3 || Напряжение основной составляющей гармоники для фазы L3 || В || 2.1 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| 5148 | |||
| 0x141C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16<br />''big endian'' | |||
| ''U L1-L2''<br />Линейное напряжение между фазами L1-L2 | |||
| х0.01, В | |||
| 2.5.0 | |||
|- | |||
| 5149 | |||
| 0x141D | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16<br />''big endian'' | |||
| ''U L2-L3''<br />Линейное напряжение между фазами L2-L3 | |||
| х0.01, В | |||
| 2.5.0 | |||
|- | |||
| 5150 | |||
| 0x141E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16<br />''big endian'' | |||
| ''U L3-L1''<br />Линейное напряжение между фазами L3-L1 | |||
| х0.01, В | |||
| 2.5.0 | |||
| 0x10f8 || input || u16 || big endian || (value) || 0.01 || Frequency || Частота || Гц || 2.1 | | 0x10f8 || input || u16 || big endian || (value) || 0.01 || Frequency || Частота || Гц || 2.1 | ||
|- | |- |