Wbincludes:Supported Devices Protocols: различия между версиями
Строка 11: | Строка 11: | ||
| ПО верхнего уровня | | ПО верхнего уровня | ||
|[[Grafana]] • [[Home Assistant]] • [[IntraHouse | IntraHouse]] • [[IntraSCADA | IntraSCADA]] • [[IRidium Server | IRidium Server]] • [[MasterSCADA]] • [[Nagios]] • [[Rapid SCADA]] • [[SAYMON]] • [[Zabbix]] | |[[Grafana]] • [[Home Assistant]] • [[IntraHouse | IntraHouse]] • [[IntraSCADA | IntraSCADA]] • [[IRidium Server | IRidium Server]] • [[MasterSCADA]] • [[Nagios]] • [[Rapid SCADA]] • [[SAYMON]] • [[Zabbix]] | ||
|- | |||
| Голосовые ассистенты и облачные решения | |||
| [[Apple HomeKit | Apple HomeKit]] • [[SberDevices | Салют от SberDevices]] • [[Node-RED Alice | Яндекс Алиса]] | |||
|- | |- | ||
<noinclude>|}</noinclude> | <noinclude>|}</noinclude> |