Wiren Board 7.2: Peripherals: различия между версиями
Строка 205: | Строка 205: | ||
|- | |- | ||
| SoM Eth1 CRS || 15 || | | SoM Eth1 CRS || 15 || | ||
|- | |||
| Eth1 RST || 237 || | |||
|- | |- | ||
| CAN_TX || 16 || | | CAN_TX || 16 || | ||
|- | |- | ||
| CAN_RX || 17 || | | CAN_RX || 17 || | ||
|- | |||
| CAN TXRX ON || 139 || | |||
|- | |||
| CAN/UART RX ALT || 229 || | |||
|- | |- | ||
| SoM PMIC_SCK || 32 || | | SoM PMIC_SCK || 32 || | ||
Строка 216: | Строка 222: | ||
| BUZZER || 35 || | | BUZZER || 35 || | ||
|- | |- | ||
| Red LED || 41 || [[Control_led_indicator_WB | Управление индикатором]] | | Red LED || 41 || rowspan="2"| [[Control_led_indicator_WB | Управление индикатором]] | ||
|- | |- | ||
| Green LED || 42 | | Green LED || 42 | ||
|- | |- | ||
| W1-UP || 45 || | | W1-UP || 45 || | ||
Строка 241: | Строка 247: | ||
|- | |- | ||
| SoM Wi-Fi ON || 67 || | | SoM Wi-Fi ON || 67 || | ||
|- | |||
| SoM Wi-Fi CMD || 192 || | |||
|- | |||
| SoM Wi-Fi CLK || 193 || | |||
|- | |||
| SoM Wi-Fi D0 || 194 || | |||
|- | |||
| SoM Wi-Fi D1 || 195 || | |||
|- | |||
| SoM Wi-Fi D2 || 196 || | |||
|- | |||
| SoM Wi-Fi D3 || 197 || | |||
|- | |- | ||
| SoM BT ON || 68 || | | SoM BT ON || 68 || | ||
|- | |- | ||
| | | SoM BT TX || 198 || | ||
|- | |||
| SoM BT RX || 199 || | |||
|- | |||
| SoM BT reserved || 200 || | |||
|- | |||
| SoM BT reserved || 201 || | |||
|- | |- | ||
| SoM eMMC CMD || 70 || | | SoM eMMC CMD || 70 || | ||
Строка 313: | Строка 337: | ||
|- | |- | ||
| V_OUT ON || 130 || | | V_OUT ON || 130 || | ||
|- | |||
| RS-485-1 Termination || 134 || | |||
|- | |||
| RS-485-1 Failsafe || 136 || | |||
|- | |||
| RS-485-2 Termination || 133 || | |||
|- | |||
| RS-485-2 Failsafe || 135 || | |||
|- | |||
| RS-485-2 TX || 202 || | |||
|- | |||
| RS-485-2 RX || 203 || | |||
|- | |||
| microSD D1 || 160 || | |||
|- | |||
| microSD D0 || 161 || | |||
|- | |||
| microSD CLK || 162 || | |||
|- | |||
| microSD CMD || 163 || | |||
|- | |||
| microSD D3 || 164 || | |||
|- | |||
| microSD D2 || 165 || | |||
|- | |||
| microSD CD || 69 || | |||
|- | |||
| SoM Eth0 RXD3 || 232 || | |||
|- | |||
| SoM Eth0 RXD2 || 233 || | |||
|- | |||
| SoM Eth0 RXD1 || 234 || | |||
|- | |||
| SoM Eth0 RXD0 || 235 || | |||
|- | |||
| SoM Eth0 TXD3 || 238 || | |||
|- | |||
| SoM Eth0 TXD2 || 239 || | |||
|- | |||
| SoM Eth0 TXD1 || 240 || | |||
|- | |||
| SoM Eth0 TXD0 || 241 || | |||
|- | |||
| SoM Eth0 RXCK || 242 || | |||
|- | |||
| SoM Eth0 RXERR || 243 || | |||
|- | |||
| SoM Eth0 RXDV || 244 || | |||
|- | |||
| SoM Eth0 MDC || 245 || | |||
|- | |||
| SoM Eth0 MDIO || 246 || | |||
|- | |||
| SoM Eth0 TXEN || 247 || | |||
|- | |||
| SoM Eth0 TXCK || 248 || | |||
|- | |||
| SoM Eth0 CRS || 249 || | |||
|- | |||
| SoM LCD Backlight ON || 251 || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |