Wbincludes:Supported Devices: различия между версиями
(Добавил группу панели управления) |
|||
Строка 46: | Строка 46: | ||
|[[Akko AM82 | Akko AM82]] • [[Dooya DM35EQ | Dooya DM35EQ]] • [[Dooya DT82 | Dooya DT82]] • [[WinDeco | WinDeco]] • [[Somfy SDN | Somfy SDN]] • [[SunFlower KT82TV | SunFlower KT82TV]] • [[Somfy RS485 RTS transmitter | Somfy RS485 RTS transmitter]] | |[[Akko AM82 | Akko AM82]] • [[Dooya DM35EQ | Dooya DM35EQ]] • [[Dooya DT82 | Dooya DT82]] • [[WinDeco | WinDeco]] • [[Somfy SDN | Somfy SDN]] • [[SunFlower KT82TV | SunFlower KT82TV]] • [[Somfy RS485 RTS transmitter | Somfy RS485 RTS transmitter]] | ||
|- | |- | ||
| | | Панели управления | ||
|[[ | | [[Cityron PU-3| Cityron ПУ-3 (Modbus)]] | ||
|- | |- | ||
| Счётчики воды | | Счётчики воды | ||
Строка 59: | Строка 59: | ||
|- | |- | ||
| Термостаты | | Термостаты | ||
| [[BAC-6000 Series| BAC-6000 Series]] • [[BHT-6000 Series| BHT-6000 Series | | [[BAC-6000 Series| BAC-6000 Series]] • [[BHT-6000 Series| BHT-6000 Series]] • [[Heatit Z-TEMP2 Z-Wave Thermostat| Heatit Z-TEMP2]] • [[Hessway Thermostat| Hessway]] • [[Siemens RDF302| Siemens RDF302]] | ||
|- | |- | ||
| Увлажнители | | Увлажнители | ||
| [[CAREL Humisonic| CAREL Humisonic]] | | [[CAREL Humisonic| CAREL Humisonic]] | ||
|- | |||
| Управление двигателямим (преобразователи частоты) | |||
|[[Vacon 10| Vacon/Danfoss 10]] • [[Danfoss VLT Microdrive FC51| Danfoss VLT Microdrive FC51]] • [[T13-400W-12-H| T13-400W-12-H]] | |||
|- | |- | ||
| Прочее | | Прочее |