WB-MR6C v.3 Modbus Relay Modules: различия между версиями
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v4.2D/2) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесены партии v4.3A, v4.3A/2) |
||
Строка 240: | Строка 240: | ||
|- | |- | ||
|v4.2 | |v4.2 | ||
|v4.2A, v4.2B, v4.2C, v4.2D, v4.2D/2 | |v4.3A, v4.3A/2 - ... | ||
|06.2022 - . | |10.2022 - ... | ||
| | |||
*незначительно изменена трассировка | |||
|- | |||
|v4.2 | |||
|v4.2A, v4.2B, v4.2C, v4.2D, v4.2D/2 | |||
|06.2022 - 09.2022 | |||
| | | | ||
*Первая версия | *Первая версия |