CTSA035: различия между версиями
Строка 32: | Строка 32: | ||
|- | |- | ||
|Защита вторичной обмотки от холостого хода|| 6...8 В | |Защита вторичной обмотки от холостого хода|| 6...8 В | ||
|- | |||
|Материал сердечника||Сталь | |||
|- | |- | ||
Строка 32: | Строка 32: | ||
|- | |- | ||
|Защита вторичной обмотки от холостого хода|| 6...8 В | |Защита вторичной обмотки от холостого хода|| 6...8 В | ||
|- | |||
|Материал сердечника||Сталь | |||
|- | |- | ||