WB 7: Errata: различия между версиями
(Добавил ERRWB73011) |
|||
Строка 86: | Строка 86: | ||
|- | |- | ||
| ERRWB73010 | | ERRWB73010 | ||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
|- | |||
| ERRWB73011 | |||
| class="cell-yellow" | | | class="cell-yellow" | | ||
| class="cell-yellow" | | | class="cell-yellow" | |