M1W2 Registers: различия между версиями
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 87: | Строка 87: | ||
| x0.0625, °C<br />0 — фильтр отключен, а число больше нуля — коэффициент фильтра<br> По умолчанию: '''16''' | | x0.0625, °C<br />0 — фильтр отключен, а число больше нуля — коэффициент фильтра<br> По умолчанию: '''16''' | ||
| ≥ 3.10.0 | | ≥ 3.10.0 | ||
|- | |||
| 130 | |||
| 0x0082 | |||
| Holding | |||
| RW | |||
| u8 | |||
| Выключение статусного светодиода | |||
| 0 - включен, <br />1 - выключен | |||
|- | |- | ||
| 275 | | 275 |