WBE2R-R-LORA v.1 Extension Module: различия между версиями
Метка: ручная отмена |
(Внесена партия v1.3A) |
||
Строка 66: | Строка 66: | ||
|1.3 | |1.3 | ||
|v1.3A - ... | |v1.3A - ... | ||
| | |01.2024 - ... | ||
| | | | ||
*Больше вырез в контуре платы, для совместимости с WB7.4 | *Больше вырез в контуре платы, для совместимости с WB7.4 | ||
|- | |- | ||
|1.2 | |1.2 | ||
| | |v1.2B | ||
| | |08.2023 | ||
| | |||
*Заменили антенну на угловую | |||
|- | |||
|1.2 | |||
|v1.2A | |||
|03.2023 | |||
| | | | ||
*Незначительные изменения в трассировке модуля | *Незначительные изменения в трассировке модуля |