MWAC v.2 Registers: различия между версиями
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 73: | Строка 73: | ||
| RO | | RO | ||
| F3 | | F3 | ||
|- | |- | ||
| 6 | | 6 | ||
Строка 158: | Строка 149: | ||
| S1 | | S1 | ||
| rowspan="6" | Время защиты входа от дребезга | | rowspan="6" | Время защиты входа от дребезга | ||
| rowspan="6" | мс<br />0- | | rowspan="6" | мс<br />0-2000 ('''50''') | ||
|- | |- | ||
| 21 | | 21 | ||
Строка 236: | Строка 227: | ||
| Input | | Input | ||
| u16 | | u16 | ||
| RO | | RO | ||
| F3 | | F3 | ||
Строка 332: | Строка 235: | ||
| u32 | | u32 | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| Счетчик импульсов канала P1 | | Счетчик импульсов канала P1 | ||
Строка 378: | Строка 263: | ||
| RW | | RW | ||
| K1 | | K1 | ||
| rowspan= | | rowspan=3 |Настройка безопасного состояния выхода | ||
| rowspan= | | rowspan=3 |'''0 — отключен,'''<br />1 — включен | ||
|- | |- | ||
| 931 | | 931 | ||
Строка 387: | Строка 272: | ||
| RW | | RW | ||
| K2 | | K2 | ||
|- | |||
| 932 | |||
| 0x03A4 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| Alarm | |||
|- | |- | ||
| 938 | | 938 | ||
Строка 394: | Строка 286: | ||
| RW | | RW | ||
| K1 | | K1 | ||
| rowspan= | | rowspan=3 |Действие выхода при переходе в безопасный режим | ||
| rowspan= | | rowspan=3 |'''0 — ничего не делать,'''<br />1 — перевести выход в безопасное состояние | ||
|- | |- | ||
| 939 | | 939 | ||
Строка 403: | Строка 295: | ||
| RW | | RW | ||
| K2 | | K2 | ||
|- | |||
| 940 | |||
| 0x03AC | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| Alarm | |||
|- | |- | ||
| 946 | | 946 | ||
Строка 410: | Строка 309: | ||
| RW | | RW | ||
| K1 | | K1 | ||
| rowspan= | | rowspan=3 |Управление с входов в безопасном режиме | ||
| rowspan= | | rowspan=3 |'''0 — не блокировать,''',<br />1 — блокировать в безопасном режиме,<br />2 — разрешить только в безопасном режиме | ||
|- | |- | ||
| 947 | | 947 | ||
Строка 419: | Строка 318: | ||
| RW | | RW | ||
| K2 | | K2 | ||
|- | |||
| 948 | |||
| 0x03A4 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| Alarm | |||
|} | |} | ||