MWAC v.2 Registers: различия между версиями
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 285: | Строка 285: | ||
| Служебный регистр напряжения на батарейке, напряжение измеряется однократно при включении устройства. При отсутствии батарейки показывает напряжение примерно равное 0,6В, это ограничение схемотехники устройства | | Служебный регистр напряжения на батарейке, напряжение измеряется однократно при включении устройства. При отсутствии батарейки показывает напряжение примерно равное 0,6В, это ограничение схемотехники устройства | ||
| мВ | | мВ | ||
|- | |||
| 304 - 307 | |||
| 0x0138 - 0x0139 | |||
| Holding | |||
| u64 | |||
| RW | |||
| | |||
| Время в формате Unix time | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 312 - 313 | | 312 - 313 |