MWAC v.2 Registers: различия между версиями
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 374: | Строка 374: | ||
| | | | ||
| Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы]] заднего фронта | | Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы]] заднего фронта | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 564: | Строка 555: | ||
| 0x0479 | | 0x0479 | ||
| S6 | | S6 | ||
|- | |||
| 8260 - 8323 | |||
| 0x2044 - 0x2083 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы]] переднего фронта датчика протечки | |||
| | |||
|} | |} | ||