MWAC v.2 Registers: различия между версиями
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 106: | Строка 106: | ||
| 0x000B | | 0x000B | ||
| P2 | | P2 | ||
|- | |||
| 20 | |||
| 0x0014 | |||
| rowspan="6" | Discrete Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="6" | RO | |||
| rowspan="6" | bool | |||
| F1 | |||
| rowspan="6" | Работоспособность датчика протечки Larnitech (значение актуально только для этих датчиков) | |||
| rowspan="6" | | |||
|- | |||
| 21 | |||
| 0x0015 | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 22 | |||
| 0x0016 | |||
| F3 | |||
|- | |||
| 23 | |||
| 0x0017 | |||
| F4 | |||
|- | |||
| 24 | |||
| 0x0018 | |||
| F5 | |||
|- | |||
| 25 | |||
| 0x0019 | |||
| S6 | |||
|- | |- | ||
| 6 | | 6 | ||
Строка 619: | Строка 648: | ||
| Таймер режима уборки | | Таймер режима уборки | ||
| мин<br />1 — 360 ('''20''') | | мин<br />1 — 360 ('''20''') | ||
|- | |- | ||
| 1100 | | 1100 |