MWAC Registers: различия между версиями
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 418: | Строка 418: | ||
| RW | | RW | ||
| K2 | | K2 | ||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 964 | |||
| 0x03C4 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Служебный регистр для отключения динамика. Значение не сохраняется после перезагрузки. | |||
| 1 — отключен,<br />0 — включен | |||
| ≥ 1.21.1 | |||
|- | |||
| 975 | |||
| 0x03CF | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Таймер режима уборки | |||
| мин<br />1 — 360 ('''20''') | |||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 65402 | |||
| 0xFF7A | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Служебный регистр для сброса настроек. После сброса, устройство будет перезагружено. | |||
| 1 — произвести сброс | |||
| ≥ 1.21.1 | |||
|} | |} | ||