MWAC v.2 Registers: различия между версиями
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 541: | Строка 541: | ||
| Служебный регистр для задания времени вывода системной частоты на разъём RS485. | | Служебный регистр для задания времени вывода системной частоты на разъём RS485. | ||
| '''1''' — 20 с | | '''1''' — 20 с | ||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 968 | |||
| 0x03C8 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Служебный регистр для запуска процесса измерения падения напряжения на диоде bas70-06, включенном последовательно батарейке. Используется на производстве для косвенного определения потребления от батарейки при отсутствии внешнего питания.<br /><br /> Алгоритм выполнения замера: <br />1. Записать в этот регистр значение 1 - произойдёт перезагрузка устройства<br />2. Подождать 0.1 секунды, чтобы произошёл переход в загрузчик<br />3. Отключить питание<br />4. Подождать 2.6 секунды, чтобы завершился замер<br />5. Включить питание<br />6. Подождать 2.8 секунды, чтобы завершилась загрузка и инициализация<br />7. Прочитать значение из регистра 969 | |||
| | |||
|-style="background-color:lightgray" | |-style="background-color:lightgray" | ||
| 969 | | 969 | ||
Строка 548: | Строка 557: | ||
| RO | | RO | ||
| | | | ||
| Служебный регистр для получения значения падения напряжения на диоде bas70-06, включенном последовательно батарейке. | | Служебный регистр для получения значения падения напряжения на диоде bas70-06, включенном последовательно батарейке. Для получения значения нужно выполнить действия, приведённые в описании предыдущего регистра. | ||
| мВ, нормальным считается значение меньше 300 мВ | | мВ, нормальным считается значение меньше 300 мВ | ||
|-style="background-color:lightgray" | |-style="background-color:lightgray" |